Винницы, встречайте Ансамбль «Кантеле»!

10.06.2017 г.

В Олонце завершился концерт Ансамбля «Кантеле», посвященный Дню Республики Карелия! Благодарим организаторов праздника за возможность принять участие в торжественном мероприятии, вновь встретиться с жителями Олонца и поделиться своим творчеством!

С корабля – на бал и с бала – на корабль спешат наши артисты, – их с нетерпением ждут зрители Петрозаводска и села Винницы. Сейчас музыканты Ансамбля «Кантеле» спешно собираются покинуть гостеприимный Олонец, чтобы вовремя прибыть на концерт в Петрозаводске. А балетная и вокальные группы Ансамбля «Кантеле» отправляются в Винницы, где завтра – 11 июня состоится концерт для жителей и гостей города.

Несмотря на такую плотную загруженность, артисты, рады востребованности своей работы, поездкам и новой публике, а еще – солнечной погоде, которая сегодня стала настоящим подарком для северян.

Поздравляем всех с долгожданным наступлением лета, спешим к любимым зрителям!