В праздничные дни ансамбль «Кантеле» приглашает зрителей на концертные программы и детские утренники

29.12.2018 г.

Двери гостеприимного Дома «Кантеле» открыты в праздничные дни! Вас ждут прекрасная музыка, новогоднее настроение, встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и любимыми артистами.

2 января в 12.30 и 6 января в 10.00 приглашаем маленьких непосед на наше веселое новогоднее представление. Переступая порог старинного здания, маленькие зрители сразу попадут в необычайно уютную и сказочную атмосферу - царство музыки и волшебства. Дети побывают на незабываемом празднике в компании самого настоящего Деда Мороза и его карельского друга домового Дядюшки Юкко, который научит их разным премудростям в своей Академии домовых. Поступят в нее только те, кто справится с веселыми вступительными конкурсами. Покажет дорогу к Дядюшке Юкко и поможет пройти все испытания красавица Снегурочка.

3 января в 10.30 и в 18.00 ждем всех желающих на концертную программу «Встречаем Новый год с «Кантеле». Музыканты нашего оркестра уже первыми звуками знакомых мелодий подарят вам романтическое новогоднее настроение. Вы не сможете усидеть на месте, когда пустятся в пляс танцоры «Кантеле». И вместе с солистками ансамбля – Ириной Поповой и Татьяной Перонь – подхватите попурри нестареющих любимых новогодних песен.

7 января, в светлый праздник Рождества, ансамбль «Кантеле» приглашает зрителей на концертную программу «Рождество – это время Любви» Многие столетия праздник Рождества Христова был одним из самых важных в русском православном календаре, и сейчас эта традиция возвращается. Даже если вы не относите себя к ревностным христианам, наверняка разделяете те красивые, добрые чувства, которые связаны с праздником Рождества. В первую очередь, это Любовь - трепетная, нежная и всеобъемлющая: к своим близким, к земле, на которой мы живем, к миру, который нас окружает. Недаром говорят: Рождество – это время Любви! Хотите, чтобы это Рождество было неповторимым и запомнилось надолго? Встречайте его с ансамблем «Кантеле»! Уютный зал, запах ёлки, блеск огней и знакомые, дорогие сердцу мелодии.

Справки и заказ билетов по тел: 76-10-46, 76-02-11, +7-953-535-55-49 Email: mprkantele@mail.ru