Открыт набор в орг.группу волонтёров Галёрки!

18.08.2017 г.

Открыт набор в орг.группу волонтёров Галёрки!
Напоминаем, что цель проекта «Галёрка» – создать команду волонтеров г. Петрозаводска, которые будут помогать Культурно-досуговому центру, учреждениям культуры и дополнительного образования в проведении творческих событий, мероприятий, акций и т.п., а также пропагандировать идею современной и традиционной культуры в молодежной среде.
Галёрка имеет несколько направлений:
- проект "Культурная карусель".
Здесь волонтеры помогают различным организациям культуры.
Быть таким волонтёром - это отличная возможность окунуться в мир творчества и искусства, проверить или раскрыть свои возможности, познакомиться с известными людьми города, побывать в "закулисье" и просто делать добрые дела, помогать и получать искреннее "Спасибо"!
- АРТ-проект "Хорошее дело" занимается организацией и проведением игровых и познавательно-развлекательных программ для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей-сирот, детей с ограниченными возможностями, детей из неблагополучных и многодетных семей и т.д.
- помощь в проведении культурно-массовых мероприятий города и республики
Ждём вас в нашу команду!

Наша группа вКонтакте: https://vk.com/galerkaptz