Мы из "Кантеле" (6+)

04.07.2017 г.

Ансамбль «Кантеле» приглашает жителей и гостей города на программу «Мы из Кантеле» в концертный зал Карельской государственной филармонии. Одна из самых востребованных программ в репертуаре ансамбля "Мы из "Кантеле" состоится сегодня в 18:00. Дивертисмент представляет богатство и многообразие национальной музыкальной культуры Карелии – калейдоскоп настроений и яркие образы. В них сконцентрирован основной сценический репертуар «Кантеле» – обработки народных мелодий и произведения композиторов Карелии, хореографические постановки с элементами традиционных карельских, русских, вепсских, и финских танцев. Заводные, веселые мелодии и танцы сменяют завораживающие звуки старинных инструментов народов Карелии, древние руны и баллады. Часовая программа проходит на одном дыхании, дает эмоциональный заряд, никого не оставляет равнодушным. Стоимость билетов на концерт – 500 руб. Обратите внимание: действие VIP карт на данную программу не распространяется. Справки и заказ билетов по тел: 76-10-46, 76-02-11, 89535355549.