Ансамбль «Кантеле» принял участие в новом фестивале

27.11.2017 г.

и. На берегу карельского озера Янисъярви 25 ноября впервые состоялся фестиваль охотничьих традиций – большой праздник с конкурсами, играми, кулинарными изысками и выступлениями, в которых принимали участие артисты Ансамбля «Кантеле».

На турбазе «Черные камни» в Сортавальском районе собрались не только те, кто знает и любит охоту, но и все, кто хочет поближе познакомиться с этим древним, но остающимся современным промыслом. Организаторы фестиваля: Министерство культуры Республики Карелия, Администрация Сортавальского муниципального района, Информационно-туристский центр Республики Карелия, база отдыха «Черные камни». Партнеры фестиваля: Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия, Карельская региональная общественная организация охотников и рыболовов.