Ансамбль «Кантеле» покажет заключительный концерт в рамках проекта «Храните Любовь!».

30.08.2018 г.

16 сентября на сцене Карельской государственной филармонии пройдет заключительный показ концертной программы в рамках проекта «Храните Любовь!».

Концертные программы в рамках проекта уже прошли в 5 городах Карелии и затронули сотни зрительских сердец своей душевностью и искренностью.

Теплый прием в каждом городе доказал актуальность затронутой Ансамблем темы семейных ценностей, таких как любовь, верность, ответственность и многодетность.

Ансамбль «Кантеле» приглашает всех желающих провести вместе теплый семейный вечер и прикоснуться к великому чувству любви на заключительный концерт в рамках проекта «Храните Любовь!».

Перед показом концертной программы в 16:00 будет организована интерактивная программа от Молодежной студии Ансамбля «Кантеле». Сам концерт начнется в 17:00 16 сентября на сцене Карельской государственной филармонии в городе Петрозаводске.

По вопросам посещения программы просим звонить по телефону: 760211.

Официальный спонсор праздничного концерта - Банк ВТБ https://www.vtb.ru/