Зрителям Контакты

Молодежная студия начала 17 сезон

08.09.2017 г.

 

В Доме Кантеле состоялось первое родительское собрание 2017/2018 учебного года Молодежной студии ансамбля. Больше 20 детей впервые пришли в Молодежную студию. Основная масса ребят осталась заниматься по тем направлениям, которые были выбраны ими ранее.

Перед собравшимися выступила заместитель директора Ольга Власова: рассказала о работе Молодежной студии, новых руководителях детских коллективов, о появлении новой группы общего музыкально-эстетического развития по вокалу для детей 3-4 лет и правилах поведения в здании Дома Кантеле.

Ансамбль «Кантеле» продолжает набор в новую группу общего музыкально-эстетического развития по вокалу для самых маленьких – детей 3-4 лет.

 

 

 

 

 

Р А С П И С А Н И Е  З А Н Я Т И Й

Молодёжной студии Ансамбля «Кантеле» на 2017/2018 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

16.00 – 17.45 – старшая хореографическая группа № 5 (А.М. Гришина, А.А. Войтович)

16.30 – 18.45 – инструмент кантеле № 1 (Н.П. Акулишнина)

16.45 – 19.00 – вокальная группа № 2 (Э.Г. Ёлына, А.О. Картынен)

18.00 – 19.00 – младшая хореографическая группа № 3 (А.М. Гришина, А.А. Войтович)

ВТОРНИК

15.45 – 17.15 – средняя хореографическая группа № 8 (А.М. Гришина, А.А. Войтович)

16.30 – 18.45 – инструмент кантеле № 1 (Н.П. Акулишнина)

17.30 – 18.30 – младшая хореографическая группа № 6 (А.М. Гришина, А.А. Войтович)

18.30 – 19.30 – группа № 7 общего музыкально-эстетического развития по хореографии 4-5 лет (Н.В. Варшеева, А.А. Войтович)

СРЕДА

16.00 – 17.45 – старшая хореографическая группа № 5 (А.М. Гришина, А.А. Войтович)

16.30 – 19.30 – инструмент кантеле № 1 (Н.П. Акулишнина)

18.00 – 19.00 – младшая хореографическая группа № 3 (А.М. Гришина, А.О. Картынен)

ЧЕТВЕРГ

15.45 – 17.15 – средняя хореографическая группа № 8 (А.М. Гришина, А.А. Войтович)

16.30 – 18.45 – инструмент кантеле № 1 (Н.П. Акулишнина)

16.45 – 19.00 – вокальная группа № 2 (Э.Г. Ёлына, А.О. Картынен)

17.30 – 18.30 – младшая хореографическая группа № 6 (А.М. Гришина, А.А. Войтович)

18.30 – 19.30 – группа № 7 общего музыкально-эстетического развития по хореографии 4-5 лет (Н.В. Варшеева, А.А. Войтович)

ПЯТНИЦА

16.00 – 17.45 – старшая хореографическая группа № 5 (А.М. Гришина, А.О. Картынен)

16.30 – 18.00 – инструмент кантеле № 1 (Н.П. Акулишнина)

18.00 – 19.00 – младшая хореографическая группа № 3 (А.М. Гришина, А.О. Картынен)

СУББОТА

14.00 – 15.15 – средняя хореографическая группа № 8 (А.М. Гришина, А.А. Войтович)

15.00 – 15.45 – группа № 4 общего музыкально-эстетического развития по вокалу 3-4 года (М.А. Туккия, А.О. Картынен)

15.30 – 16.30 – младшая хореографическая группа № 6 (А.М. Гришина)